Lot 181

Estimation : 600-800

Écran en bois mouluré, sculpté, laqué et doré d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

À décor de fleurs, noeuds et feuillages, il repose sur des pieds terminés par des enroulements.
H. 102 L. 60 cm