Lot 38

Estimation : 2 500-3 000

École VÉNITIENNE, vers 1700

Catégorie : Tableau Ancien

École VÉNITIENNE, vers 1700
Martyres de sainte Julite et saint Cyr
Huile sur toile.
(restaurations anciennes).
165 x 190 cm