Lot 66

Vendu : 2 100 €

Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Francesco GUARDI

Catégorie : Tableau Ancien

Vue de Venise
Toile.
72 x 97 cm
Porte une signature apocryphe en bas à droite : G. Guardi
Restaurations anciennes, griffures et petits accidents.