Lot 27

Estimation : 1 500-2 000

École VÉNITIENNE de la fin du XVIIIe s.

Catégorie : Tableau Ancien

entourage de Gaspare Diziani
Paysage animé
Toile.
Accidents et restaurations anciennes.
98 x 129 cm
Cachet de douane italienne au revers.