Lot 57

Estimation : 800-1 200

École VENETO-DALMATE vers 1600, suiveur de Vincenzo CATENA

Catégorie : Tableau Ancien

Vierge à l’Enfant avec sainte Catherine d’Alexandrie
Panneau.
Monogrammé en bas V. C.
Manques, fentes et accidents.
26 x 34 cm