Lot 5

Vendu : 350 €

École romaine de la fin du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Vue imaginaire de Rome
Gouache en grisaille, rehauts de blanc ; petites griffures.
13, 5 x 21 cm