Lot 108,5

Vendu : 2 000 €

Ecole NAPOLITAINE vers 1720

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole NAPOLITAINE vers 1720
Ruines animées de figures
Paire de toiles marouflées sur panneau de hêtre.
13 x 21 cm
(Restaurations anciennes et accidents).