Lot 113

Vendu : 400 €

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE
Péniche à quai
Huile sur toile, dédicacée et signée en bas à gauche.
54 x 73 cm

Lot 19

Vendu : 220 €

ECOLE MODERNE

Catégorie : Dessin

ECOLE MODERNE
Le Soir, femmes au bord de l’eau
Dessin au fusain et à l’estompe.
Provenance : vente Pierre Miquel, Drouot-Richelieu avril 2004, lot 938