Lot 47

Estimation : 1 000-1 200

Ecole Italienne vers 1700, suiveur de Jacques Courtois

Catégorie : Tableau Ancien

Choc de cavalerie
Huile sur toile.
72 x 98 cm
Restaurations anciennes.
Cadre en bois mouluré peint et doré.