Lot 14

Estimation : 6 000-8 000

École ITALIENNE, premier tiers du XVe siècle Saint Jérôme dans son cabinet d’étude soignant le lion

Catégorie : tableau

École ITALIENNE, premier tiers du XVe siècle
Saint Jérôme dans son cabinet d’étude soignant le lion
Tempéra sur panneau.
Accidents et usures.
30 x 26 cm