Lot 27

Vendu : 700 €

École ITALIENNE (fin du XIXe – début du XXe siècle), Bords de lac, Huile sur toile

École ITALIENNE (fin du XIXe – début du XXe siècle) Bords de lac Huile sur toile. (rentoilé). 61 x 107 cm