Lot 21

Vendu : 26 500 €

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de GREVENBROECK / ITALIAN SCHOOL OF THE XVIIIth, FOLLOWER OF GREVENBROECK.

Vues imaginaires de ports italiens
Paire de toiles.
46,5 x 56 cm.(restaurations).