Lot 52

Vendu : 500 €

École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Paysage aux ruines avec personnages.
Huile sur panneau.
Au revers un cachet de cire rouge de collection et
un monogramme à l’encre.
17 x 23,4 cm

Lot 308

Estimation : 600-800

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Putti allongé
Terre cuite polychrome. (manques).
H. 22 cm

Lot 27

Vendu : 1 100 €

Le joueur de quilles
Toile.
38 x 46,5 cm