Lot 208

Vendu : 3 500 €

Ecole Italienne du XVIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

Joannes Baptista Lottherius
Important médaillon en marbre blanc.
Inscrit sur le pourtour : Joannes . Baptista . Lottherius . Comes . Palatinus.
(petits éclats).
H. 80 cm