Lot 31

Vendu : 1 800 €

École italienne du XVII e siècle, suiveur des Bassano

Catégorie : Tableau Ancien

La Manne
Toile.
Restaurations anciennes.
94 x 118 cm
Notre tableau est une copie d’après un original de Leandro Bassano Le frappement du rocher conservé à la Galerie de Dresde.