Lot 43

Vendu : 1 500 €

École italienne du XIXe siècle, d’après

Catégorie : Tableau Ancien

Stefano del Lag o Maggi ore
Portrait d’Henri Joseph Bouchard d’Esparbès de Lussan, marquis d’Aubeterre (1714-1788)
Toile.
Accidents et petits manques.
73 x 58 cm