Lot 26

Vendu : 900 €

Ecole ITALIENNE du milieu du XIXe siècle

Catégorie : tableau

École italienne du milieu du XIXe siècle
Eruz. del 1805, Eruz. del 1830, Eruz. del 1834, Grotta azzurra
Suite de quatre gouaches napolitaines.
11 x 15 cm