Lot 27

Vendu : 880 €

Ecole ITALIENNE du milieu du XIXe siècle

Catégorie : tableau

École italienne du milieu du XIXe siècle
Villa Reale, Napoli da Capodimonte
Paire de gouaches napolitaines.
39 x 46 cm
Dans des cadres en pitchpin.