Lot 72

Vendu : 1 300 €

Ecole ITALIENNE du début du XVIIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’homme en robe de chambre et jabot de dentelle
Toile
72 x 58 cm
Restaurations anciennes