Lot 94

Vendu : 4 200 €

École Italienne de la fin du XIXe siècle, Vue panoramique, Panneau.

École Italienne de la fin du XIXe siècle
Vue panoramique d’une baie
Huile sur panneau signé en bas à droite.
33 x 77, 5 cm