Lot 95

Vendu : 6 500 €

Ecole Hollandaise, vers 1700

Catégorie : Tableau

École Hollandaise, vers 1700
Étude de trois portraits.
Huile sur papier marouflée sur toile.
40,5 x 31,5 cm (accidents)