Lot 57

Estimation : 5 000-7 000

École Hollandaise vers 1640

Catégorie : Tableau Ancien

École Hollandaise vers 1640
Retour de pêche au clair de lune
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
25,2 x 39 cm
Traces de signature à droite sur le bois flottant.
Annotation à la plume et encre au dos.
Cadre en bois sculpté d’époque Louis XVI.