Lot 40

Vendu : 200 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle

Catégorie : Tableau

Portrait de jeune fille devant des rideaux
Toile.
86 x 61 cm
(accidents, déchirures, manques, et boursouflures).
Sans cadre