Lot 50

Estimation : 400-600

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Daniel Vertangen

Catégorie : Tableau Ancien

Paysage avec Loth et ses filles
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
27 x 37 cm
Importantes restaurations anciennes