Lot 33

Vendu : 400 €

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Catégorie : tableau

Sarah, Vedoa
Paire de cuivres.
5 x 4 cm
Cadre en bois sculpté XVIIIe siècle.

Estimation ; 400/600 €