Lot 21

Vendu : 30 €

Ecole hollandaise du XIXe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Scène animée de rivage
Aquarelle
Signature illisible en bas à droite
11 x 19 cm à vue
On y joint un portrait de jeune homme au fusain daté 1834