Lot 21

Estimation : 1 500-2 000

Ecole Génoise du XVIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole Génoise du XVIIe siècle
Hercule et Omphale
Toile
79 x 102 cm
Restaurations anciennes