Lot 21

Vendu : 2 200 €

Ecole Génoise du XVIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole Génoise du XVIIe siècle
Hercule et Omphale
Toile
79 x 102 cm
Restaurations anciennes