Lot 112

Vendu : 3 500 €

Ecole FRANCAISE vers 1880, suiveur de ZIEM

Catégorie : Tableau

Vue de Venise
Toile d’origine
45 x 72 cm
Signé en bas à droite.
(petits accidents)