Lot 96

Vendu : 900 €

Ecole FRANCAISE vers 1880

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole FRANCAISE vers 1880
Ange dans les nuées
Toile circulaire marouflée sur panneau
D. 20 cm
Dans un cadre d’époque Restauration, à décor de fleurs de Lys