Lot 25

Estimation : 200-300

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1880

Catégorie : Tableau Ancien

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1880
Arbres au bord de la Marne
Huile sur toile
64 X 81 cm
(accidents).