Lot 22

Estimation : 50-60

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1880

Catégorie : Tableau Ancien

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1880
Sous-bois.
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 60 cm.
Accidents