Lot 58

Estimation : 800-1 200

Ecole française vers 1830, Pauline***

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’un officier portant l’ordre de Saint Louis
Toile d’origine
55 x 35 cm
Signé à droite: Pauline
Accidents