Lot 89

Vendu : 2 800 €

École FRANCAISE, vers 1830

Catégorie : Tableau Ancien

École FRANCAISE, vers 1830
Apollon et les Muses
Papier marouflé sur toile. (craquelures, restaurations
anciennes).
41,5 x 61,5 cm