Lot 77

Vendu : 8 500 €

École FRANÇAISE vers 1810

Catégorie : Tableau Ancien

École FRANÇAISE vers 1810
La coquette
Toile d’origine.
Signé en bas à droite ..ile. Au dos, un numéro, 44398.
Soulèvements, petits manques et accidents
146 x 113 cm