Lot 69

Estimation : 1 200-1 500

Ecole Française vers 1800 suiveur de Joseph Vernet

Catégorie : Tableau Ancien

Scène de tempête
Huile sur toile.
69 x 94 cm
Restaurations anciennes.
Cadre en bois sculpté et doré travail romain du 18e siècle.