Lot 69

Vendu : 2 000 €

Ecole Française vers 1800 suiveur de Joseph Vernet

Catégorie : Tableau Ancien

Scène de tempête
Huile sur toile.
69 x 94 cm
Restaurations anciennes.
Cadre en bois sculpté et doré travail romain du 18e siècle.