Lot 35

Vendu : 17 000 €

Ecole française vers 1770

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole française vers 1770
Vue fantaisiste du bassin des Tuileries
Toile
70,5 x 89 cm
Restaurations anciennes.
Provenance : Collection David-Weil, vente Ader Picard Tajan le 10 juin 1971, n°177