Lot 128

Vendu : 3 000 €

Ecole FRANÇAISE vers 1700

Ecole FRANÇAISE vers 1700
Portrait d’homme en armure
Huile sur toile.
Toile ovale mise en rectangle. (restaurations
anciennes).
84 x 61 cm