Lot 106

Vendu : 1 300 €

Ecole FRANCAISE vers 1700

Catégorie : Tableau

Ecole FRANCAISE vers 1700
L’enfance
Gouache marouflée sur panneau (projet d’éventail).
27,5 x 50 cm (soulèvements et restaurations ).
Sans cadre.