Lot 46

Vendu : 900 €

École FRANCAISE vers 1700

Catégorie : tableau

École FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre GOBERT
Portrait d’un jeune prince en habit magyar
Toile d’origine.
(restaurations et manques).
39,5 x 30,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV.

Estimation :  1 000/1 500 €