Lot 104

Vendu : 360 000 €

Ecole FRANCAISE vers 1670

Catégorie : Tableau

Ecole FRANCAISE vers 1670
Nature morte au tapis iranien, vase de fleurs et singe
Toile.
178 x 215 cm (restaurations anciennes).
Provenance :
Probablement collection des ducs de Choiseul au XVIIIème siècle, resté dans leur descendance jusqu’à ce jour.