Lot 81

Vendu : 2 100 €

Ecole FRANCAISE vers 1660, suiveur de Jacques Stella

Catégorie : Tableau Ancien

Le retour d’Egypte
Cuivre.
24,5 x 33 cm
Inscription au dos du panneau de montage.
Original / Provenant de la galerie du duc de Richelieu.
Très beau cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV (manques).