Lot 82

Vendu : 4 000 €

Ecole FRANCAISE vers 1650

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole FRANCAISE vers 1650
Le repos pendant la fuite en Egypte
Toile.
90 x 80 cm
(accidents et restaurations anciennes).
On peut déceler dans notre composition plusieurs mains différentes, influencées par Brébiette, ou encore Fouquières.