Lot 35

Vendu : 1 100 €

Ecole FRANCAISE vers 1650

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole FRANCAISE vers 1650
L’Adoration des mages
Cuivre
38 x 48 cm
Petites restaurations et petits manques.