Lot 6

Estimation : 1 200-1 500

École française , première moitié du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Vues animées de deux portes de citadelle
Probablement Lille.
Paire de dessins à la plume et aquarelle, rehauts
d’or ; mouillures, petite déchirure.
28 x 42 cm