Lot 88

Vendu : 280 €

Ecole Française du XXe siècle, Etude de main à la pomme dans un reflet.

Ecole Française du XXe siècle.
Etude de main à la pomme dans un reflet de miroir
Huile sur panneau.
Daté 1953 et porte une signature Chinetti, daté 1953.
23,5 x 18,5 cm