Lot 93

Vendu : 1 300 €

École FRANCAISE du XXe siècle

Catégorie : tableau

École FRANCAISE du XXe siècle
Sur la rivière Etel
Huile sur toile. Signature en bas à gauche illisible.
54 x 65 cm.

Estimation : 600/800 €