Lot 84

Vendu : 3 500 €

École française du XXe siècle

Catégorie : tableau

École française du XXe siècle
Vue de Bénarès
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située et datée 1920.
100 x 94 cm.

Estimation : 3 500/4 000 €