Lot 35

Vendu : 1 000 €

École française du XXe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

École française du XXe siècle
Projet de lambris dans le style Pompéien à décor en
trompe-l’oeil de temples, perspectives et attributs.
Trois huiles sur toile. Pour l’une 160 x 169 cm
Pour deux 158 x 130 cm