Lot 37

Vendu : 850 €

Ecole francaise du XXe siècle

Catégorie : Dessin Moderne

Ecole francaise du XXe siècle
Palmiers royaux route de Rio, Plage d’Ipanema
Deux aquarelles monogrammées EB.
21 x 14,5 cm