Lot 54

Vendu : 5 800 €

Ecole Française vers 1700, suiveur de Jean NOCRET

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’Henriette d’Angleterre, duchesse d’Orléans
Huile sur toile.
116 x 88 cm
Restaurations anciennes.