Lot 54

Estimation : 2 000-2 500

Ecole Française vers 1700, suiveur de Jean NOCRET

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’Henriette d’Angleterre, duchesse d’Orléans
Huile sur toile.
116 x 88 cm
Restaurations anciennes.